На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве промыли все дороги с помощью специального моющего средства

В минувшую субботу на территории района Коптево состоялась масштабная мойка дорог и тротуаров со специальным средством, которое отмывает сложные загрязнения. Об этом сегодня корреспонденту сообщил источник в управе района Коптево.

«10 октября дороги и тротуары, расположенные на улицах района Коптево, были помыты со специальным шампунем. Это средство хорошо удаляет загрязнения, которые не смываются простой водой. Например, мазутные и масляные пятна», — сообщили в управе района Коптево.

Отметим, что в рамках мероприятия были промыты асфальтобетонные и плиточные покрытия дорог, парковки, тротуары и дворовые территории района.

Напомним, что ранее о масштабной мойке дорог в столице сообщили на сайте mos.ru, ссылаясь на слова заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства.

«Работники коммунальных служб моют дороги шампунем два раза в год — весной и осенью. Это позволяет удалить образовавшуюся за сезон пленку, состоящую из остатков бензина, резины, мазутных и масляных пятен», — сообщается на сайте.

На сайте мэра Москвы также добавили, что данное средство является безопасным: оно не содержит кислот и щелочей, а также полностью разлагается в почве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх