На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Тимирязевской академии выпускникам помогут найти работу

Ярмарка вакансий будет проходить с 24 по 25 октября

На территории Тимирязевской академии пройдет ярмарка вакансий. К участию приглашаются студенты, выпускники и потенциальные работодатели. По словам представителя пресс-службы вуза, мероприятие продлится с 24 по 25 октября.

— Участники познакомятся с представителями различных компаний, получат опыт общения с работодателями, узнают о требованиях к молодым специалистам и перспективах профессиональной карьеры, условиях работы и зарплате, подберут место для производственной практики, — отметил сотрудник пресс-службы.

По всем организационным вопросам заинтересованным лицам следует обращаться в отдел по содействию в трудоустройстве и связям с выпускниками.

Мероприятие состоится по адресу Лиственничная аллея, дом 2, корпус 1 (ЦНБ им. Железнова). (мю)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх