На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Творческий фестиваль начался в центре на Михалковской

Фестиваль «Радость творчества» стартовал в центре «Радость» на Михалковской, 22. Мероприятие приурочено к 40-летию образовательного учреждения. Об этом сообщила администрация «Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».

«Поздравим наш центр вместе! Сочини гимн «Радости», сделай «радостный» мультфильм, создай логотип центра! Все участники конкурса будут награждены дипломами и памятными сувенирами», — говорится в сообщении.

В рамках конкурса-фестиваля будет пять номинаций для участников: «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество», «Поэтическое творчество», «Композиторское творчество» и «Мультипликация».

Работы принимаются до 15 ноября 2020 года на почту куратора конкурса: rodicheva78@mail.ru.

Подробности можно узнать по номеру: 8-903-592-1138.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх