На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Лже-пожарные переместились на улицу Генерала Рычагова

pixabay

На прошлой неделе неизвестные звонили в квартиры на Коптевcком бульваре и пытались попасть внутрь под предлогом проверки противопожарной безопасности. Теперь же на улице Генерала Рычагова в доме 14 был замечен продавец противопожарных датчиков.

«Наша подписчица предупреждает, что по квартирам Коптево ходят мошенники. Побывали на Генерала Рычагова, 14. Предлагают купить пожарные оповещатели по 32 тысячи рублей. Не открывайте дверь подозрительным личностям», — отмечалось в сообщении группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

В пресс-службе МЧС по САО нашему корреспонденту объяснили, что подобные датчики легко можно найти в интернете или спецмагазине, где есть квалифицированные специалисты.

«Сами пожарные, естественно, не ходят по квартирам и не предлагают такие вещи. И никаких сотрудников, продающих оборудование, в нашей системе нет. Жители могут приобрести датчики по собственному желанию и за меньшую цену в магазинах», — сообщил представитель пресс-службы МЧС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх