На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве прошел тест-драйв нового кинотеатра на Космодемьянских

Фото: районный центр «Рассвет»

В районном центре «Рассвет» состоялось долгожданное открытие нового кинотеатра. Жители района посетили отремонтированные залы и рассказали о своих впечатлениях в Instagram-аккаунте moms_live_moscow.

«В новом кинотеатре удобные кресла и демократичные цены. Каждое кресло откидывается и выдвигается, поэтому фильм можно смотреть полулежа. Есть индивидуальный столик, за которым можно поесть прямо во время сеанса», — отметила посетительница.

Одним из главных плюсов кинотеатра она назвала комфортное расстояние между рядами, благодаря которому никто не будет стучать ногами в спинку кресла.

В администрации «Рассвета» рассказали, что всего дня посещения доступны пять залов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх