На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В новогоднюю ночь увеличится время работы поездов МЦД-2 и МЦК

mos.ru

Поезда МЦД-2 в ночь на 1 января закончат курсировать в 02:30, а поезда МЦК будут перевозить пассажиров в новогоднюю ночь и Рождество круглосуточно. Об этом сообщил начальник Московской железной дороги Михаил Глазков.

«В этом году меняется график движения МЦК и МЦД — в новогоднюю ночь МЦК будет работать круглосуточно, МЦД в новогоднюю ночь будет работать до 02:30 мск [1 января]. Также 7-го числа увеличивается режим работы МЦД, а МЦК будет работать в постоянном режиме. На праздники назначено дополнительно 179 пригородных поездов», — рассказал Глазков.

Утоняется, что количество поездов было увеличено в том числе и для обеспечения социальной дистанции пассажиров в вагонах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх