На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

С 16 мая в Коптеве изменится ряд автобусных маршрутов

Е. Самарин / mos.ru

Жителям Коптева следует быть внимательнее при выборе автобусных маршрутов, ведь некоторые из них изменятся с 16 мая. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

«Автобусы 621 и 888 объединяются в единый маршрут. Автобус 621 будет ездить через Коптевскую улицу вместо Михалковской. На объединенном маршруте 621 будут работать низкопольные автобусы, интервалы будут уменьшены, а время работы продлится до 23:00», — говорится в сообщении.

Также будет отменен автобус 461. Его объединят с маршрутами т19, т57 и 780. У последнего для удобства пассажиров будут увеличено количество рейсов.

А вот 282 маршрут не изменится, но по нему пустят более вместительные автобусы.

Проверить изменения транспорта можно на специальной карте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх