На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Коптевской улице появились креативные скворечники

Скриншот группы «Я — житель Коптево» социальной сети «Фейсбук»

Бесконечен дизайнерский полет фантазии, в этом убедились пешеходы, прогуливающиеся у дома 22 на Коптевской улице. Перед их глазами предстал новый арт-объект.

На снимке, который опубликовали впечатлившиеся, в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук», запечатлено обрубленное дерево, на ствол которого приделали несколько покрашенных скворечников. Но этого дизайнерам показалось недостаточно, и произведение искусства дополнила круговая лавочка. Объект выглядит красиво, но вот совсем непрактично.

Переживающих за дерево успокоили сотрудники управы района, объяснив, что оно было опилено еще в 2015 году.

«В ходе комиссионного обследования установлено, что указанное дерево было обрезано в 2015 году. После обрезки силами жителей выполнены работы по облагораживанию дерева путем установки скамьи вокруг дерева и вывешиванию скворечников. Оставшийся ствол дерева травмоопасности не несет и удалению не подлежит», — сообщили сотрудники управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх