На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Каток в проезде Черепановых работает в особом режиме

Управа района Коптево сообщила об открытии катка по адресу проезд Черепановых, д. 68. Покрытие из искусственного льда готово принять посетителей.

Отмечается, что в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, каток будет работать по особому графику и с соблюдением всех требований «Роспотребнадзора».

Корреспондент газеты «Коптево» уточнил в управе района, какие именно ограничения ждут посетителей.

«Единовременно на катке не может быть свыше ста человек. В раздевалке могут находиться только семь. Тем, кто направляется на каток, следует помнить, что в графике работы выделено время для санитарной обработки, которая будет проводиться каждый час. В этот период каток будет недоступен», — сообщили представитель управы.

Отмечается, что специальная разметка для соблюдения дистанции нанесена не только в раздевалке, но и около входа на лед. Для жителей в помещениях катка установлены санитайзеры и контейнеры с масками. В раздевалке также находится бесконтактный термометр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх