На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москва и Пекин заключили соглашение о сотрудничестве в сфере инноваций

Москва и Пекин заключили соглашение о сотрудничестве в сфере инноваций Фото: Д. Гришкин mos.ru

Столица и Китай примут участие в совместных  исследованиях

В Москве прошло подписание соглашения о сотрудничестве между Московским инновационным кластером и научным парком «Чжунгуаньцунь». 

Свою подпись в документе лично поставил мэр Москвы Сергей Собянин. По словам градоначальника, данный союз обещает стать мощным драйвером развития столиц России и Китая.

Соглашение будет включать сразу несколько направлений: сотрудничество в сфере инноваций, исследований и разработок передовых направлений науки и технологий.

Напомним, заключение соглашения стало одним из практических шагов по реализации совместной инициативы Президента России В.Путина и Председателя КНР Си Цзиньпина о проведении в 2020-21 гг. Годов российско-китайского научно-технического и инновационного сотрудничества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх