На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Расписание поездов от «Красного Балтийца» изменится до конца ноября

mos.ru

Интервалы движения поездов МЦД-2 и Рижского направления изменятся до конца ноября. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта города Москвы.

«В будни, с 15-18, 22-25 и 29 ноября, с 22:50 до 5:30 увеличатся интервалы поездов. Часть из них поедет по укороченному маршруту», — говорится в сообщении.

В этот период будет закрыт 1-й путь на станции Люблино-Сортировочное для обслуживания железнодорожной инфраструктуры.

«Время выбрано неслучайно – ночью и рано утром пассажиров на диаметре и пригородных линиях значительно меньше», — отметили в пресс-службе Дептранса.

Ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов можно на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх