На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Почти 60 нарушителей перчаточно-масочного режима выявили в торговых центрах ЦАО

Почти 60 нарушителей перчаточно-масочного режима выявили в торговых центрах ЦАО. Фото: М. Денисов mos.ru

Зафиксировано несколько десятков случаев нарушения в ходе очередной проверки

Сегодня, одиннадцатого ноября, состоялась очередная проверка столичных торговых объектов на предмет соблюдения особых санитарных требований, установленных в Москве в период пандемии.


Инспекторам госслужбы удалось зафиксировать порядка шестидесяти случаев нарушения масочного режима жителями столицы в ТЦ «Елоховский пассаж», «Радуга» и «Европа».

«В ходе обследования выявлено 58 нарушителей режима, в отношении нарушителей составлены административные протоколы по части 2 статьи 3.18.1 КоАП Москвы. Данная статья предполагает штрафные санкции в размере 4 тыс. руб.», — поделился актуальными данными с представителями новостных агентств главный инспектор ОАТИ Руслан Блинов.


Напоминаем нашим читателям, что до 22 ноября продлено дистанционное обучение для учеников старших классов, в связи с напряженной эпидемиологической обстановкой в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх