На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин представил основные проекты благоустройства северо-запада Москвы

Собянин представил основные проекты благоустройства северо-запада Москвы Фото: В. Новиков mos.ru

В районе появятся специальные зоны для желающих позаниматься на  тренажерах

Сейчас в Митино приводят  в порядок бульварные зоны, связывающие микрорайоны 4, 5, 6 и 7, сообщил через свой блог мэр Сергей Собянин.

Как поведал градоначальник, северо-запад ждет полное обновление.

Так работы по благоустройству ведуться и в Строгино. Здесь приводят в порядок скверы от ул. Маршала Катукова, д. 6, корп. 2 до Строгинского бульвара, д. 5 и от Строгинского бульвара, д. 4 до ул. Таллинская, д. 7.

-Это не только места отдыха, но и пешие пути к станции метро и новому культурно-досуговому центру «Строгино», открывшему свои двери в этом году, — рассказал Собянин.

Общая площадь работ составляет 4 га. Здесь появятся специальные зоны для желающих позаниматься на уличных тренажерах, поиграть в настольный теннис и панна-футбол.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх