На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Новый жилой комплекс на 307 квартир возведут в Старокоптевском переулке

Сергей Собянин: Строительство новой инфекционной больницы закончат в 2023 году
Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

На севере столицы в районе Коптево построят новый жилой комплекс на 307 квартир и детский сад на 50 мест. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства со ссылкой на председателя ведомства Анастасию Пятову.

— Жилой комплекс будет рассчитан на 307 квартир, в подземном паркинге предусмотрено 93 машино-места и индивидуальные кладовые помещения для жильцов, — рассказала Председатель Комитета. 

Она добавила, что ЖК будет выполнен по индивидуальному архитектурному проекту. Корпуса будут высотой в 12, 16 и 22 этажа. Сам ЖК обеспечат социальной инфраструктурой. Также у будущих многоэтажек будет благоустроенна территория с двором без машин, прогулочной зоной и детской площадкой.

Жилой комплекс построят по адресу: Старокоптевский переулок, вл. 4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх