На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Танцевальный мастер-класс с элементами фитнеса состоится в «Рассвете»

pixabay

Сегодня, 20 мая, сотрудники районного центра «Рассвет» приготовили для взрослых посетителей необычный мастер-класс. Об этом сообщили в администрации центра.

«Преподаватель Анастасия Гришина регулярно посещает мастер-классы и продолжает обучение в студиях по направлениям «джаз-фанк», «хип-хоп», «денсхолл», «хай хилс». Она представит программу, сочетающую в себе элементы танца и фитнеса, которая включает в себя разучивание простых танцевальных комбинаций, кардио и силовую тренировку с использованием фитнес-лент. Программа нацелена на укрепление ягодичных мышц, мышц ног и повышение общего тонуса», — рассказали в центре.

Мероприятие состоится в 19:00. Принять участие можно после регистрации в приложении «Место встречи». Районный центр «Рассвет» находится в доме 23 на улице Зои и Александра Космодемьянских.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх