На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Пассажирам станции Лихоборы доступен бесплатный провоз велосипеда

Пассажиры Московско-Тверской пригородной пассажирской компании могут бесплатно провозить велосипед в пригородных поездах в непиковые часы, с 11:00 до 16:00 и с 21:00 до 6:00. Правило распространяется на весь участок обслуживания Московско-Тверской ППК. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

«Для прохода через турникет в эти часы пассажиру с велосипедом достаточно обычного билета. Оформлять в кассе безденежный билет на велосипед, как это было раньше, не требуется. Такое решение приняли в компании в марте для экономии времени пассажиров», — говорится в сообщении.

Вне бесплатных часов провоз велосипеда в пригородных поездах МТППК на любое расстояние стоит 30 рублей. При этом оплатить перевозку также необходимо, если поездка пассажира с велосипедом выпадает на платные часы частично. Билет на велосипед можно заранее оформить в кассе или автомате на станции отправления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх