На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин значительно расширил список категорий для вакцинации от коронавируса

Собянин значительно расширил список категорий для вакцинации от коронавируса Фото: М. Мишин mos.ru

Сотрудники полиции смогут записаться на прививку

Новые категории граждан смогут уже с понедельника сделать прививку от коронавирусной инфекции. Информацию озвучил мэр Москвы Сергей Собянин.

С  28 декабря записаться на прививку смогут работники сферы ЖКХ, общественного питания, спорта и органов охраны правопорядка. Также сюда входят работники полиции, прокуратуры и  суды.

Оставить заявку  смогут и волонтеры НКО, а также религиозных организаций. В  новогодние дни у добровольцев  много общения с людьми, отметил градоначальник. 

-Будет хорошо, если они заранее защитят себя от риска заболеть COVID, — сообщил Сергей Собянин

Сделать прививку от коронавируса  в Москве можно с 5  декабря. Первыми записаться смогли медики, учителя и социальные работники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх