На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина подвела итоги добровольного квалификационного экзамена

Максимальный бал на тестирование набрали 50 студентов

В Москве прошли все этапы квалификационного экзамена. Об этом заявляет официальный сайт мэра Москвы со ссылкой на комментарии заммэра столицы Натальи Сергуниной.

В текущем году тестирование проходило в электронном формате. Первый этап состоялся с 20 марта по 26 июня, а с 1 по 31 июля второй. Благодаря этому экзамену студенты смогут проверить свой уровень подготовки.

— В Москве по результатам всех частей экзамена стартовал отбор кандидатов на стажировку с будущим трудоустройством. Масштабные компании присмотрятся к выдающимся старшекурсникам, — проинформировала Сергунина.

Отметим, что во втором практическом этапе квалификационного экзамена порядка 300 студентов получили 18-20 баллов из 20 возможных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх