На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В проезде Черепановых началось возведение дома по программе реновации

Проект предоставлен пресс-службой Департамента строительства Москвы

Новый дом по программе реновации начали возводить в районе Коптево. Об этом сообщила пресс-служба Департамента строительства Москвы.

Жилой комплекс на 482 квартиры будет возвышаться по адресу: проезд Черепановых, вл. 56А.

«Завершаются подготовительные работы, установка ограждения, устройство временных дорог. Ввод в эксплуатацию планируется в 2022 году», – сказал руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Жилой комплекс будет состоять из трех односекционных корпусов, возводимых по индивидуальному проекту. Подземная одноуровневая автостоянка разместится под территорией внутреннего двора.

Для маломобильных людей оборудуют две квартиры. В пожаробезопасных зонах и санузлах там установят переговорные устройства для связи с диспетчером.

Отмечается, что первые этажи будут нежилыми – здесь смогут открыть магазины, кафе, салоны красоты, спортклубы, кружки и секции для детей. В вестибюле жилой части разместятся: колясочная, комната консьержа с санитарным узлом, кладовая для уборочного инвентаря, зона почтовых ящиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх