На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

ОП Москвы: К корпусу наблюдателей за выборами присоединились 15 тыс человек

ОП Москвы: К корпусу наблюдателей за выборами присоединились 15 тыс человек Фото: Е. Самарин mos.ru

Наблюдатели прошли курс обучения

К корпусу наблюдателей Общественной палаты Москвы присоединились 15 тыс. активистов.  Информацию обнародовал глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексей Венедиктов.

Эксперт отметил, что это позволяет не только «закрыть» наблюдателями все избирательные участки в столице, но и сформировать резерв.

Сообщается, что в 2021 году участники корпуса проходили  обучение по обновленной программе, которая состояла  как из онлайн, так и оффлайн-занятий. 

-В этот раз эксперты отказались от формата академических лекций и сделали курс интерактивным, — уточняется в сообщении.

Напомним, наблюдатели будут работать на каждом избирательном участке столицы в дни выборов депутатов Госдумы, Мосгордумы и совета депутатов района Щукино с 17 по 19 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх