На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

«Киргизское единение» поддержало упрощение выдачи гражданства служащим в ВС России иностранцам

Иностранцы, поступившие на службу в ВС РФ, могут получить гражданство РФ по упрощенной схеме

Возможность получения гражданства РФ по упрощенной схеме, введенную ранее в Москве, уже оценили в межрегиональной общественной организации «Киргизское единение». Об этом сообщил сегодня глава организации Абдыганы Шакиров.

—Мигранты, которые приезжали 10-20 лет тому назад, они здесь становились личностями, здесь они вырастили детей, а дети родились в России. Как им быть? Служить в той стране, где родители родились, или в той стране, где они сами родились. Я думаю, что правильно будет — это родина, вот для наших детей, которые родились в России, родина — это Россия, — поделился с жителями Москвы президент МОО «Киргизское единение».

Напомним, что ранее в Москве был принят закон, упрощающий получение российского гражданства. Воспользоваться возможностью могут иностранцы, поступившие на службу в ВС РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх