На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Библиотека №46 скорректировала режим работы в связи с ростом заражений COVID-19

В связи с новыми рекомендациями Роспотребнадзора, из-за участившихся новых случаях заражений COVID-19 в столице, центральная детская библиотека №46 имени И. З. Сурикова скорректировала график работы учреждения. Об этом сообщили в «Централизованной библиотечной системе САО».

«Новый режим работы библиотек САО скорректирован в связи с новыми рекомендациями Роспотребнадзора. Теперь со вторника по субботу библиотеки будут работать с 11:00 до 19:30. Выходные дни будут по воскресеньям и понедельникам. Каждый последний рабочий день месяца — санитарный», — сообщили в ЦБС САО.

Напомним, что на территории Войковского района центральная детская библиотека №46 расположена по трем следующим адресам: улица Михалковская, 15; Новопетровская, 16а и Коптевская, 26 к. 6. Учреждения начнут работать по новому режиму работы с завтрашнего дня.

Отметим, что темп прироста новых случаев заражений коронавирусной инфекцией за две недели составил 0,49 процентов. На сегодняшний день мэр Москвы установил домашний режим для пенсионеров и лиц, страдающих хроническими заболеваниями, до 28 октября. А осенние каникулы для столичных школьников продлили до 18 октября. Данные меры помогут предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Об этом сообщили на mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх