На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Дом на бульваре Матроса Железняка растёт вверх и вширь

Скриншот группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте»

Жители района обратили внимание на необычные метаморфозы, которые происходят с домом 11 на бульваре Матроса Железняка. Сейчас старое здание буквально «обрастает» новым фасадом. Об этом сообщается в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

«Уникальный пример обновления дома – надстройка. На бульваре, дом 11, уже давно идут работы: было 5 этажей, а станет 12», — подписан снимок здания.

В комментариях жители окрестных домов жалуются на шум от работ. Зато другие уверены: собственникам повезло, ведь после надстройки их жилплощадь увеличится на несколько десятков квадратных метров.

У необычного проекта есть собственный сайт. Из информации на нем можно узнать, что реконструкция завершится в третьем квартале 2022 года. Квартиры на 6 — 11 этажах будут расположены в надстроенной части дома, на самостоятельном фундаменте.

Отмечается, что пример такой реконструкции жилого дома можно увидеть в Москве по адресу: Мишина ул., 32 (м. «Динамо»), дом введен в эксплуатацию в мае 2017 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх