На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Рабочие не проживали в подвале на Большой Академической – Жилищник

Фото предоставлено управой района Коптево

Неприятная ситуация случилась в доме 8, к. 2 на Большой Академической улице. Сейчас там проводится ремонт подъездов, и в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук» появилась информация, что рабочие, участвующие в ремонте, проживают в подвале одного из подъездов и содержат его в ненадлежащем виде.

«Подвал подъезда превращен рабочими подрядной организации по капитальному ремонту в место с кухней и спальней. Когда будет наведен порядок в помещении общедомового имущества?», — отмечалось в сообщении.

Корреспондент газеты связался с представителем ГБУ «Жилищник района Коптево» и уточнил, как обстоит ситуация с подвалом.

«В подвале никто не проживал. У рабочих для этого есть общежитие. В подвале они лишь разогревали себе обед, чтоб не отлучаться надолго с места проведения ремонтных работ. Рабочими подвальное помещение было убрано и приведено в порядок», — сообщил представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх