На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собака Груша с проезда Черепановых ищет новый дом

Собака Груша с проезда Черепановых ищет новый дом. Объявление опубликовали в группе «Наше Коптево» в Facebook.
Грушу встретила во время прогулки жительница проезда Черепановых Александра. Она взяла собаку к себе, не в силах оставить ее на улице.

«Мы выяснили, что у собаки раньше были хозяева, но она им оказалась не нужна», — сообщила Александра корреспонденту газеты «Район Коптево».

Груше около 8 месяцев. Она очень ласковая, игривая и любознательная. Груша легко обучаемая: за пару дней уже научилась ходить на поводке и давать лапу. Александра показывала собаку ветеринару, по всем признакам животное здорово.

У самой Александры уже есть собака, поэтому она не может оставить Грушу себе.  

«Если вы давно мечтали обрести нового друга, то эта собака точно для вас. Приезжайте познакомиться и убедитесь сами», — говорит Александра.

Пишите и звоните: 8(985)424-04-16.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх