На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Продлить маршрут автобуса Т57 необходимо — результаты опроса газеты «Район Коптево»

На сайте электронной газеты «Коптево» подведены итоги очередного опроса. На этот раз редакция выясняла, хотят ли жители продлить маршрут автобуса Т57 до «Петровско-Разумовской».

По результатам голосования выяснилось, что около 77 процентов опрошенных считают, что еще одна станция метро на маршруте не помешает, поэтому нужно продлевать. А оставшиеся 23 процента высказались за то, что маршрут оптимальный и в изменениях не нуждается.

На этой неделе мы писали о красноухой черепахе, которую обнаружили в Головинском пруду, и теперь хотим узнать ваше отношение к экзотическим, — как правило, бывшим домашним — животным, обитающим в московских парках и  природных зонах.

Как вы относитесь к экзотическим животным, обитающим в парках Москвы? Опрос продлится две недели, итоги подведём 28 августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх