На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин назвал Москву самым безопасным регионом страны в плане дорожного травматизма

Собянин назвал Москву самым безопасным регионом страны в плане дорожного травматизма Фото: Ю. Иванко mos.ru

Власти проделали большую работу

В плане дорожного травматизма Москва сегодня является самым безопасным регионом России.  Информацию обнародовал мэр Сергей Собянин.

Как заверил градоначальник, власти столицы не собираются останавливаться на достигнутом.  Продолжается работа по наведению порядка на дорогах.

Как уточнил Собянин, автоматизированное управление транспортными потоками обеспечивает интеллектуальная транспортная система. 

-За последние 10 лет мы добились радикального снижения детской смертности и травматизма на дорогах Москвы, — рассказал  Сергей Собянин. 

Так число детей, погибших в ДТП, снизилось в 4 раза – с 12 человек в 2010 г. до 3 человек в 2020 г. Число пострадавших сократилось на 40% – с 1043 до 634 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх