На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Дистанционное обучение помогло 5 тыс детей избежать COVID-19

Дистанционное обучение помогло 5 тыс детей избежать COVID-19 Фото: М. Денисов mos.ru

Заболеваемость среди старшеклассников осталась на том же уровне

Как рассказала журналистам  заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, при общем росте заболеваемости коронавирусом среди учащихся средней и старшей школы увеличения числа заболевших не зафиксировано. 

Заболеваемость среди учеников средней и старшей школы осталась на том же уровне, что и в начале октября.

-Если бы среди этих учащихся был отмечен такой же рост, как и у людей других возрастов, то сейчас болели бы примерно на 5 тыс. человек больше, а количество заболевших учеников составило бы почти 7 тыс, — отметила заммэра. 

Положительная динамика подтверждает правильность решения властей Москвы отправить учеников на удаленное обучение.

Напомним, в начале октября все школьники ушли на двухнедельные каникулы. С 19 октября 500 тыс. учеников 6-11 классов продолжили обучение в дистанционном формате. Ученики 1-5 классов вернулись на учебу в школы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх