На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В каком состоянии находится детская площадка у вашего дома? – новый опрос

pixabay

В Коптеве продолжается ремонт и благоустройство детских площадок. Мы периодически публикуем материалы, связанные со сроком установки новых комплексов или возвратом различных элементов.

У большинства работ официальный срок завершения до середины августа, но бывает так, что рабочие успевают установить новую площадку и раньше. А есть дворы, площадки в которых только планируется включить в списки благоустройства.

Редакция хочет узнать, как в районе обстоят дела с игровыми комплексами, поэтому на сайте запускается новый опрос: В каком состоянии находится детская площадка у вашего дома?

Выбрать можно из трех вариантов ответа: «Сейчас идет установка новой игровой площадки», «Уже завершились работы по ремонту / установке игрового комплекса», «Пока что остается старая игровая площадка».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх