На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В выходные дни изменится расписание поездов от «Красного Балтийца»

Фото предоставлено пресс-службой Московских центральных диаметров

В выходные дни, 14 и 15 мая, на втором Московском центральном диаметре и Рижском направлении изменится расписание движения электропоездов. Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта.

«С 21:30 до 5:55 будет ограничено движение между Курским вокзалом и Царицыно. Здесь закроют 1 путь (из Москвы) для обновления инфраструктуры», — уточнили в пресс-службе ведомства.

Как отмечается, в этот период большая часть поездов МЦД-2 от Нахабина будет следовать до станции «Курская». Поезда от Подольска — до «Царицино». Будут увеличены интервалы движения.

Напомним, пассажиры могут узнать об актуальном расписании на остановочных пунктах, в мобильном приложении РЖД и на официальном сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх