На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин поручил продолжить в Москве проект неинвазивной пренатальной диагностики

Точность методики очень высока — 99%

В Москве продолжат проводить скрининг беременных на различные аномалии плода за счет городского бюджета. Такую информацию жителям столицы предоставили сотрудники пресс-службы Сергея Собянина.

Согласно материалам мэрии Москвы, Сергей Собянин распорядился о выделении гранта компании «Эвоген» в размере 311 млн рублей.

«Технология неинвазивного тестирования имеет ряд преимуществ по сравнению с традиционными методами пренатальной диагностики. Достоверность результата составляет 99%», — пояснили в пресс-службе Сергея Собянина.

Первый этап внедрения данного метода исследования прошел в Москве с марта 2020 года по март 2021 года. За прошедший период специалисты провели более 12 тысяч НИПТ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх