На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Цены на квартиры в Коптеве выросли

 

Средняя стоимость квадратного метра увеличилась на 0,9%

В районе Коптево по итогам марта цены на жилую недвижимость выросли на 0,9 процента. Об этом сообщило агентство недвижимости IRN.

«Средняя стоимость квадратного метра в районе Коптево составляет 176 198 рублей за квадратный метр», — сообщила пресс-служба агентства на официальном сайте.

В рейтинге стоимости жилья среди московских районов Коптево занимает 45 позицию из 86.

Самые дорогие квартиры в Северном округе расположены в районе Беговой. Вторую строчку делят между собой Аэропорт и Сокол.

Максимально дешевое жилье на севере столицы можно купить в районах Бескудниковский, Дмитровский, а также Западное и Восточное Дегунино. Цены здесь на 15,6% ниже среднемосковских.

Создание комфортных условий жизни горожан – сверхзадача программы «Мой район».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх