На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Пешеходный переход у «Красного Балтийца» появится в 2022 году

pixabay

В редакцию обратилась жительница Большой Академической улицы. Елену интересовал вопрос о сроках появления пешеходного перехода рядом со станцией «Красный Балтиец».

«Просим сделать пешеходный переход на улице Космонавта Волкова рядом со станцией МЦД «Красный Балтиец». Люди вынуждены переходить дорогу в нерегулируемом месте», — говорилось в сообщении.

На вопрос ответили в управе района Коптево.

«Обустроить дополнительный пешеходный переход в районе домов 18-20 на улице Космонавта Волкова планируется в 2022 году, — сообщили сегодня нашему корреспонденту в управе.

Отмечается, что у будущей «зебры» понизят бортовой камень и сделают подходы, нанесут разметку, установят дорожные знаки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх