На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин осмотрел инновационное производство эндопротезов в Москве

В столице организовали производство по специальной технологии

Мэр Москвы Сергей Собянин побывал в мегаполисе на предприятии по производству эндопротезов тазобедренного сустава ЗАО «Трек-Э Композит».

— К сожалению, в нашей стране нет высококачественных эндопротезов, поэтому практически весь рынок занят импортными деталями для эндопротезирования. Наши инструменты значительно хуже по качеству. Мы планируем перейти на высокий уровень производства на предприятии ЗАО «Трек-Э Композит», — рассказал Собянин.

Помимо этого Собянин проинформировал о том, что в больницах Москвы каждый год проходит порядка 8 тысяч операций эндопротезирования. Генеральный директор компании «Трек-Э Композит» в свою очередь выразил свою благодарность правительству столицы и мэру Москвы за их помощь в организации производства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх