На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Красноухая черепаха была замечена в Головинском пруду

Жительница района заметила красноухую черепаху в Головинском пруду. Об этом сообщили на странице «Наше Коптево» в социальной сети «ВКонтакте».

«Кто знает: черепах на зиму куда-то забирают из прудов? Просто он такой огромный, не представляю, как их вылавливают оттуда. Надеюсь, администрация парка все же позаботится об этом», — пишет Юлия.

Предположений и слухов в комментариях под постом появилось немало.

«Они давно там. Кто-то выпустил когда-то, наверное. И зимуют только в путь. Не исключено, что размножаются», — пишет на странице Дмитрий Фунин.

Наша редакция выяснит, откуда появились черепахи в пруду и что делать в случае их обнаружения в московских водоемах. Следите за новостями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх