На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ракова: число мобильных пунктов вакцинации от гриппа увеличено на фоне высокого спроса

Ракова: число мобильных пунктов вакцинации от гриппа увеличено на фоне высокого спроса Фото Артур Новосильцев

Программа работает уже 4 дня 

Заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, сообщила об открытие 10 новых мобильных пунктов вакцинации.

Как доложила эксперт, только за первые четыре дня программы  прививку сделали почти 100 тыс. человек.  В целом медики фиксируют повышенный спрос среди москвичей.

-Особенный ажиотаж наблюдается рядом с мобильными пунктами вакцинации. Там прививку сделали уже более 33 тыс. москвичей, — озвучила Анастасия Ракова.

Сделать прививку можно  у станций метро «Речной вокзал», «Алтуфьево», «Семеновская», «Новогиреево», «Митино», «Юго-Западная», «Молодежная», а также у железнодорожной станции «Крюково» и у входа на территорию ВДНХ. В каждом из этих пунктов будут работать по две машины скорой помощи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх