На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Заммэра Москвы Анастасия Ракова: мы создали философию искреннего сервиса

Заммэра Москвы Анастасия Ракова: мы создали философию искреннего сервиса Фото М. Денисова. Mos.ru

В Москве было создано несколько специализированных центров

Служба занятости в Москве претерпела колоссальные изменения за последние три года, сообщила заммэра Москвы Анастасия Ракова. 

Если раньше 80%  людей приходили за назначением пособий и только 20% с помощью службы занятости пытались найти работу, то теперь все наоборот. Изменились и задачи у инспекторов. Если раньше   их основной задачей было принять документы и выдать пособие по безработице, то теперь они называются карьерными консультантами.

-Мы внедряем принципы клиентоориентированности и философию искреннего сервиса. И мы уже сейчас видим, что структура тех, кто пользуется службой занятости, кардинальным образом изменилась, — уточнила Ракова.

Также в Москве было создано несколько специализированных центров, которые работают с определенными категориями и предлагают продуктовые линейки, исходя из их индивидуальных потребностей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх