На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Фонд «Мир в каждый дом» раздаст жителям Коптева наглядную брошюру об ожогах

Фото предоставлено фондом «Мир в каждый дом»

Как избежать опасных ситуаций, связанных с огнем, родителям рассказывают сотрудники фонда «Мир в каждый дом». Недавно здесь выпустили брошюру для детей и родителей, в которой ярко и доступно изложены основные правила безопасности. «Север столицы» сообщал в одном из февральских номеров, что фонд ищет организации, которые на волонтерских началах готовы распространять издание.

«На публикацию откликнулись библиотека и школа из Северного округа: 20 книжек мы передали в Центральную библиотеку №21 на улице Клары Цеткин, еще 20 экземпляров и плакаты по безопасности отправились в школу №218, расположенную на Дмитровском шоссе», — рассказала старший координатор фонда Елена Орлеанская.

Фонд продолжит распространять брошюру. Взять несколько десятков экземпляров на распространение могут любые организации социальной сферы: сообщества многодетных семей, поликлиники, детские сады, школы, библиотеки.

Фонд «Мир в каждый дом: 8-969-076-5577. Сайт: fondmir.org. Эл. почта: info@fondmir.org

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх