На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Мосгордума приняла закон о бюджете Москвы на 2021-2023 годы

Мосгордума приняла закон о бюджете Москвы на 2021-2023 годы Фото: М.Денисов, mos.ru

В  2021 году отремонтируют более 40 поликлиник

Как пишет пресс-служба правительства Москвы, председатель Мосгордумы Алексей Шапошников поблагодарил депутатов за плодотворную работу по разработке бюджета. 

Ранее на заседании столичного парламента принят в окончательном чтении бюджет Москвы на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.

На принятые поправки будет направлено дополнительное финансирование. В частности  5 млрд руб. на увеличение расходов на проведение капитального ремонта медицинских учреждений и приведение их к новому московскому стандарту. 

-Дополнительное финансирование позволит ускорить темп работ и полностью отремонтировать в 2021 году более 40 поликлиник; 1,2 млрд руб. на увеличение ассигнований на оказание специализированной высокотехнологичной медицинской помощи, — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх