На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Новые столбики мешают водителям перекрывать вход в здание на Михалковской

Скриншот группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте»

Недавно мы писали о доме 63Б, стр. 2 на Михалковской улице, жители которого страдали от наглости водителей. Автомобили ставили вплотную к одному из входов в здание.

Хамоватых автомобилистов не останавливала и цепь, натянутая между специальными столбиками. На снимках, сделанных после отъезда машин, было видно, что цепь сорвана и валяется на дороге перед домом.

К концу недели перед злополучным входом появились новые ограничительные столбы. Об этом сообщается в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

«Ну вот и все, больше ни один бессовестный водитель не встанет, перекрыв вход в магазин. Быстро среагировали со столбиками, молодцы», — подписаны снимки с новым препятствием.

На кадрах видно, что новые столбики гораздо прочнее и больше тех, что стояли ранее. Теперь водителям придется искать другое место для парковки.

В управе района нашему корреспонденту сообщили, что столбики были установлены по инициативе владельца бизнесцентра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх