На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Команда САО удостоилась первого места на городском кинофестивале

Победители сняли видеоролик о культуре безопасного поведения

Видеоролик представителей САО победил в номинации «Лучшая командная работа» на фестивале «Хранители будущего». Участницы Василиса Самсонова, Ангелина Кузавлева и Таисия Филина рассказали в своем видеоролике о культуре безопасного поведения.

— Мы снимали сюжет о том, что в нашем большом городе есть одинокие люди, которым надо помочь. Мы не ожидали, что победим, — поделилась эмоциями Ангелина Кузавлева.

Церемония награждения состоялась в Центральном доме кино Союза кинематографистов РФ. Победители получили награды из рук известных артистов, режиссеров, спортсменов за вклад в развитие культуры личной безопасности.

Отметим, что «Хранители будущего» — это детско-молодежное движение, цель которого — формирование культуры безопасного поведения. (мю)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх