На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин открыл флагманский центр «Мои документы» САО в ТЦ «Метрополис»

Собянин открыл флагманский центр «Мои документы» САО в ТЦ «Метрополис» Фото: М. Денисов mos.ru

Огромное количество услуг перевели в онлайн

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин посетил открытие нового флагманского центра госуслуг «Мои документы» в САО.

На данный момент половина территории Москвы охвачена мощными флагманскими центрами. Здесь можно получить весь спектр услуг вне зависимости от места проживания.

По словам Сергея Собянина, власти активно работают  над тем, чтобы гражданам не нужно было приходить в  МФЦ. В 2021  году будет переведено в онлайн около 700 тыс. посещений по получению различных социальных услуг.

-Это очень важное направление. Во время пандемии мы в экспериментальном порядке оказывали в электронном виде огромное количество услуг и сегодня видим, что сегодня гораздо проще сделать хорошие сайты, — подытожил градоначальник.

Флагманский центр «Мои документы» САО был открыт в торговом центре «Метрополис» по адресу: Ленинградское шоссе, д.16А, стр.8.

Выбор места обусловлен выгодным расположением ТЦ – на главной магистрали севера Москвы в непосредственной близости от станции метро «Войковская» и станции МЦК «Балтийская», с которой торговый центр связан крытым тёплым переходом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх