На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Досуговые онлайн-мероприятия для жителей Коптева

Редакция публикует подборку мероприятий для всех возрастов семейного центра «Коптево» с 11 по 18 декабря.

В рамках клуба «Родительские университеты»

11 декабря в 20.00 для детей и родителей района пройдет онлайн- занятие по практической психологии.

«Психолог Васильева Елена Геннадьевна ответит на ваши вопросы по запросу. Мероприятие пройдет в онлайн-формате. 10+», − сообщили в администрации.

Ссылку для подключения опубликуют в канале @roditelskieuniversitety.

«Зимний пейзаж»

14 декабря в 15.00 состоится художественный мастер-класс

«Под чутким руководством художника и специалиста по социальной работе Литвиновой Татьяны Борисовны будут созданы детские шедевры и сформированы художественные способности и вкусы у ребят!», − отмечается организацией.

Мероприятие будет проходить дистанционно. Для получения доступа необходимо связаться со специалистом по номеру телефона: + 7 (903) 716-46-47

«Квиз, плиз! Хоум»

18 декабря в 16.00 пройдет домашняя онлайн-игра вместе со специалистом по социальной работе Пашенцевой Дианой Александровной.

«Квиз, плиз! Хоум — это домашняя версия онлайн-игры. Турнир, в ходе которого подростки, соревнуясь друг с другом, показывают свое умение правильно и быстро мыслить. 12+», − указано в анонсе.

Игра пройдет на платформе Zoom. Ссылка для подключения будет размещена в канале @roditelskieuniversitety.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх