На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

ДТП с участием трех машин произошло при съезде с хорды на Большую Академическую улицу

Автомобильная авария с участием трех машин произошла сегодня в районе съезда на Большую Академическую улицу с Северо-Восточной хорды. Видеозапись с места происшествия опубликовали в агентстве городских новостей (АГН) «Москва».

На видео видно, что в автомобильную аварию попали такси марки «Kia Rio», немецкий автомобиль «BMW Alpina» и внедорожник «Mitsubishi Pajero». Больше всех «досталось» такси, которое от столкновения унесло к отбойнику. У автомобиля серьезно пострадала его передняя часть — капот, крыло и задняя фара. У «BMW» имеются повреждения задней части машины — крыло и фара. Меньше всех пострадал внедорожник.

На месте дорожно-транспортного происшествия находится четыре кареты скорой помощи. Две из них — реанимационные. О пострадавших информации нет.

На данный момент движение на данном участке затруднено.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх