На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Большой Академической вокруг ремонтируемого люка воткнули арматуру

Скриншот группы «Я — житель Коптево» социальной сети «Фейсбук»

Жители дома 17, стр. 2 на Большой Академической улице обратили внимание на странное ограждение, которое возникло у пешеходной дорожки во дворе дома.

«Почему пусть даже временное ограждение вдоль пешеходной дорожки можно делать из обрезков строительной арматуры, вбитой в землю? А если кто-то поранится», — говорилось в группе «Я — житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

В ГБУ «Жилищник района Коптево» сегодня нашему корреспонденту сообщили, что ограждение временно установили для ремонта люка в стороне от дороги.

«Сотрудники ПАО «Моэк» проводят аварийные работы по ремонту люка, проведены охранные мероприятия, в ближайшее время ограждение будет снято», — отметил представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх