На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Старые елки будут приниматься на переработку на Генерала Рычагова

В 2021 году правительство Москвы снова организует экологическую акцию «Елочный круговорот». Благодаря ей жителям не придется загружать отслужившее праздничное дерево в мусорный бак или прилаживать в снежный сугроб у подъезда. Достаточно будет отнести дерево в специальный пункт приема.

Собранные деревья переработают в щепу, которую в дальнейшем используют при благоустройстве улиц, обустройстве экологических троп, а также в вольерах, где содержатся животные.

В Коптеве такой пункт будет расположен по адресу улица Генерала Рычагова, д. 23/11 рядом с КГМ. Сдать елку можно будет в период со 2 января по 20 февраля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх