На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве рабочий вышел без страховки на крышу храма

На Коптевском бульваре продолжается строительство Храма Спиридона Тримифунтского. Жители, наблюдавшие за строительством, увидели, как один из рабочих нарушил требования техники безопасности. Об этом сообщается в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

На опубликованном очевидцами видео человек спускается на леса с крыши по самодельной деревянной лестнице, не имея никакой страховки. Все происходит на большой высоте, совсем рядом с одним из куполов.

В управе района сегодня корреспонденту газеты «Район Коптево» сообщили, что за безопасностью сотрудников надзор осуществляет непосредственно застройщик.

«За нарушения на стройке ответственность несет подрядчик. О любых проблемах, замеченных там, жителям необходимо сообщать в Государственный строительный надзор», — объяснил представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх