На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Проверка водосчетчиков у пенсионеров на самоизоляции проходит в штатном режиме

В редакцию газеты «Район Коптево» обратился пожилой человек с просьбой объяснить особенности проверки водных счетчиков для пенсионеров на самоизоляции.

Корреспондент газеты узнал у представителя ГБУ «Жилищник района Коптево», как осуществляется проверка.

«Проверка осуществляется в штатном режиме. Если срок проверки счетчиков воды истекает 1 января, то желательно до этой даты вызвать мастера и направить документы в управляющую компанию. Если пенсионер по собственному желанию не хочет подвергать здоровье опасности и не приглашает мастера, то после «просрочки» проверки показания будут передаваться по общедомовому прибору. В случае, если пенсионер зарегистрирован в квартире один, то в платежке не будет существенных изменений. Если же в квартире зарегистрировано несколько человек, то кубатура будет начисляться на каждого. Соответственно, оплата сильно увеличится», − объяснил представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх