На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Новопетровской появились изобретательные рекламщики

pixabay

Жители Коптева приняли пиар ход за очередное мошенничество. Об этом сообщается в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

Все началось с того, что на Новопетровской улице сразу несколько прохожих столкнулись с девушкой, которая просила примерить куртку для родственницы.

«У магазина на Новопетровской стоит девушка с пирсингом в носу и просит примерить куртку для сестры. Уже два дня стоит, здесь дело нечисто. Будьте бдительны», — отметила одна из жительниц.

Оказалось, что в соседнем Войковском точно с такой же просьбой людей встречал молодой человек. Жители стали выдвигать разные версии о мошеннических схемах. Но нашлась женщина, которая согласилась примерить куртку. Она то и рассказала, что это не мошенники, а рекламщики.

«Соседка рассказала, что ходила так примерять. Просто ту самую куртку, якобы для родственницы, ей потом пытались продать, уверяя, что очень идет и отлично смотрится. Просто агрессивная реклама и все», — поделилась Наталия Сабитова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх