На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Туристические предложения еще от трех регионов появились на Russpass

Туристические предложения еще от трех регионов появились на Russpass Фото: Ю. Иванко mos.ru

На  портале стало больше предложений

Проект  Russpass дополнился  новыми регионами. На портале можно все узнать об Белгородской, Новгородской и Тульской области.

Так в Новгородской области гости региона смогут покататься на лошадях и попариться в русской бане. Любителям истории и природы понравятся прогулки по берегу озера Мячино в селе Витославицы. В Туле  покажут Ясную Поляну и  Куликово поле. 

-Путешественники смогут выбрать однодневный тур с пешеходной экскурсией по главным достопримечательностям Тулы. А те, кто решит задержаться в городе на четыре дня, узнают подробно о Туле купеческой, — пишет пресс-служба правительства Москвы.

Платформа Russpass собрала множество предложений для туристов. Благодаря им можно познакомиться с историей Москвы, Петербурга, Кубани, Алтайского края и мн. др.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх